Адам Левин и Бехати Принслу впервые появились на публике вместе после новостей об изменах музыканта

Похоже, в отношениях пары все хорошо

Не так давно фронтмен Maroon 5 Адам Левин угодил в громкий секс-скандал, который ударил по его репутации и едва не разрушил брак. Несколько женщин рассказали, что музыкант флиртовал с ними в соцсетях, делал комплименты их фигурам, предлагал интим. В доказательство они опубликовали личные переписки. Выяснилось, что Левин переписывался с девушками уже давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справедливости ради, стоит отметить, что свою вину Левин признал и выступил с заявлением. Он сказал, что переступил черту, однако отрицал, что когда-либо изменял своей жене. При этом одна из девушек утверждала, что у них был роман.

Бехати Принслу
Бехати Принслу

Супруга певца, похоже, его словам поверила и не стала долго обижаться. На днях пару засняли в аэропорту в Санта-Барбаре, когда они готовились сесть на частный самолет, чтобы отправиться в Лас-Вегас. Оба выглядели счастливыми и не скрывали улыбок — кажется, что проблемы, если они и были, им удалось уладить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адам Левин
Адам Левин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара жената уже восемь лет и воспитывает двух дочерей. Сейчас супруги ждут третьего ребенка, и, конечно, сохранить семью для них крайне важно. По словам Левина, семья — самое важное для него в жизни.

«Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, было величайшей ошибкой, которую я когда-либо совершал. Я никогда не сделаю этого снова. Я беру на себя всю ответственность. Мы справимся с этим вместе», — сказал он.

Бехати скандал пока не комментировала, решив лишний раз не выносить сор из избы. Тем более что нервничать ей сейчас вообще ни к чему.

Адам Левин и Бехати Принслу
Адам Левин и Бехати Принслу