Адель наконец выпустила новую песню — и видео набрало почти 3 млн просмотра за 2 часа

Поклонники в восторге от клипа звезды

Не так давно догадки поклонников о том, что Адель готовится к триумфальному возвращению после 5 лет молчания, наконец подтвердились. Артистка не только рассказала о том, что готовится выпустить новый альбом, но даже дала послушать небольшой отрывок из своей новой композиции. 13 октября знаменитость решила признаться, насколько трудной была для нее работа над пластинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
@adele

Она дала понять, что развод с мужем Саймоном Конекки подкосил ее. «Этот друг не спал всю ночь и просто держал меня за руку, пока я беспрестанно рыдала, не зная, почему. Он оставался рядом со мной и старался вытаскивать меня на улицу в те моменты, когда мне не хотелось вообще ничего», — делилась на днях звезда.

Адель
Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с 14 на 15 октября в Сети наконец появилась песня Easy on Me. Прослушать ее можно на всех официальных площадках, а посмотреть клип — уже на Ютубе. К слову, видео набрало почти 3 миллиона просмотров за два часа с момента премьеры. Количество лайков тоже неумолимо растет.

Нажми и смотри

«Возвращение королевы», «До чего хороша», «Этого стоило ждать и пять лет и даже больше», «Даже не представляла, что Адель так трудно было во время развода», «Как всегда гениальна», «Настоящая дива!» — не скрывают своих эмоций многочисленные интернет-пользователи.