Адель не планирует проводить отмененный концерт в ближайшее время — но не возвращает деньги за билеты

Фанаты все больше разочаровываются в певице

В конце января этого года Адель отменила концерт в Лас-Вегасе всего за 24 часа до выступления. Тогда певица заявила, что проблема была в задержке строительства сцены, но позже выяснилось, что звезде помешал перфекционизм: она просто была недовольна внешним видом музыкальной площадки. Впрочем, волна критики, обрушившаяся тогда на исполнительницу, ничему ее не научила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
Соцсети Адель

Издание The Sun сообщило, что в Caesars Palace отстранили персонал, который работал над сценой для певицы, до начала осени. По словам источника, долгожданный концерт Адель вновь стоит под вопросом. Более того, возможно, выступления в этом году вовсе не состоится.

Адель
Адель
Соцсети Адель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что фанатов, купивших билеты на отложенное шоу, до сих пор не проинформировали, когда состоится концерт. Примечательно, что деньги поклонникам звезды также не предложили вернуть.

Адель
Адель
Legion-media

Напоминаем, большинство почитателей Адель были вне себя, когда певица отменила концерт в последний момент. Кажется, это входит у артистки в привычку: недавно она также отказала королеве Великобритании в выступлении на ее Платиновом юбилее, чем еще больше шокировала и разочаровала аудиторию.