Адель пытается спасти свои отношения с Ричем Полом

После громкого скандала звезда полностью сосредоточилась на своей личной жизни

Пару недель назад в СМИ разгорелся довольно серьезный скандал после того, как певица Адель отменила свой концерт. Дело в том, что ради выступления артистки в Лас-Вегасе многие ее поклонники потратили немало усилий. Кому-то пришлось ехать из другой страны, другие брали отпуск ради того, чтобы побывать на этом шоу. Однако о его отмене звезда сообщила менее чем за сутки. И при этом даже не обозначила дату, на которую переносит концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
Legion-Media

Поначалу знаменитость настаивала на том, что шоу не готово в связи с тем, что вся ее команда заболела коронавирусом. Но спустя несколько дней журналисты опровергли эту информацию. Пообщавшись с представителями концертной площадки, где должна была выступить звезда, репортеры узнали, что в действительности виной всему стала сама артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
Певица Адель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, она не смогла провести ни одной репетиции за целый месяц. А после и вовсе улетела к своему возлюбленному Ричу Полу в Беверли-Хиллз. Что сейчас происходит между ними — загадка. Однако журналисты The Sun настаивают на том, что вот уже целую неделю певица и спортивный агент пытаются спасти свои отношения.

Рич Пол
Рич Пол
Legion-Media

«Он был занят работой, а она сосредоточилась на шоу в Лас-Вегасе. Из-за этого между ними словно черная кошка пробежала. К тому же Адель была очень расстроена тем, что Рич не присутствовал в Лас-Вегасе, когда был ей так нужен. Но ведь у него есть собственная карьера, которая тоже идет в гору. Все это сильно усложняет жизнь им обоим», — подчеркнули инсайдеры.