Адель влезла в ипотеку ради того, чтобы жить с возлюбленным

Звезда приобрела особняк в Беверли-Хиллз

Со спортивным агентом Ричем Полом известная певица Адель встречается около года. Рядом с новым возлюбленным звезда расцвела: она заметно похудела и стала выглядеть очень счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
Legion-Media

Отношения пары становятся все серьезнее. Певица открыто говорила о желании родить еще детей (у звезды есть сын от предыдущего брака. — Прим. ред.) и уже съехалась с возлюбленным.

Так, СМИ стало известно, что еще в январе звезда взяла кредит на 37,7 миллиона долларов, чтобы заплатить за дом в Беверли-Хиллз, который она купила у Сильвестра Сталлоне за 58 миллионов. В особняке она живет вместе с Полом, который переехал к ней несколько месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рич Пол и Адель
Рич Пол и Адель
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошный особняк был построен самим актером. В 1994 он приобрел землю, на отрой возвел дом с нуля. В доме, построенном в стиле Итальянской Ривьеры, 8 спален и 11 ванных комнат, есть кинозал, тренажерный зал, сигарная комнату, бар, бассейн, спа-салон, гараж на восемь машин и художественная студия. Из дома открывается панорамный вид на город и каньон.

Эта недвижимость — лишь одна из немногих в этом районе, которые Адель приобрела за последние годы. Она инвестировала как минимум в еще три дома стоимостью более 30 миллионов долларов в Беверли-Хиллз.

Кредит звезда, вероятно, выплатит уже в ближайшие месяцы. Ожидается, что за свой отложенный концертный тур, который возобновится в ноябре, она заработает 48 миллионов долларов.

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
Соцсети