Адриана Лима стала мамой в третий раз и рассекретила необычное имя малыша

5 сентября 41-летняя супермодель поделилась с поклонниками радостной новостью о пополнении в семье. У Адрианы и ее возлюбленного Андре Леммерса родился сын, которому дали не самое обычное имя.

Последние несколько месяцев интернет-пользователи только и делали, что обсуждали провокационные выходы Адрианы Лимы — знаменитость часто надевала полупрозрачные платья с вырезами в области живота, привлекая внимание к своему положению. А сегодня, 5 сентября, супермодель сообщила в соцсетях, что вновь стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адриана Лима
Адриана Лима
Legion-Media

Малыш появился на свет еще 29 августа, однако Адриана не спешила делиться этой радостной новостью с поклонниками. Только сейчас она опубликовала на своей странице снимок, на котором изображен глаз ее новорожденного сына. Мальчику дали имя Циан.

Адриана Лима и Андре Леммерс
Адриана Лима и Андре Леммерс
Legion-Media

«Это цвет между зеленым и голубым в видимом спектре света. Циан — это цвет воды на Бора-Бора и Мальдивах, мест, которые обожает наша семья. Циан теперь наш любимый цвет... Это цвет глаз нашего маленького мальчика. Добро пожаловать в этот мир», — трогательно написала Адриана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адриана Лима рассекретила имя малыша
Адриана Лима рассекретила имя малыша
Соцсети

Поклонники бурно отреагировали на пост. Они поздравляют звезду и желают ей и малышу крепкого здоровья и счастья. Всем не терпится узнать, на кого похож звездный наследник. Интернет-пользователи надеются, что молодая мама не будет долго скрывать его лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Адрианы есть две дочери от экс-супруга Марко Ярича: Валентине сейчас 12 лет, а Сиенне — 9. Модель крайне редко делится семейными фотографиями, поэтому интернет-пользователи всегда в восторге при виде девочек в маминых соцсетях. На данный момент Адриана состоит в отношениях с продюсером Андре Леммерсом.