Агата Муцениеце заинтриговала фанатов загадочным браслетом с инициалами «АП»

Что же они значат?

31-летняя актриса Агата Муцениеце вместе с детьми улетела на Мальдивы. Будучи на отдыхе, артистка продолжает активно делиться с подписчиками фотографиями с берега океана. 8 декабря звезда выложила кадр, который заинтересовал ее подписчиков даже больше, чем снимки в купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Агата, которая несколько месяцев назад развелась с актером Павлом Прилучным, продемонстрировала кольцо с бриллиантами на безымянном пальце. На запястье этой же руки красовался браслет с двумя большими буквами «А» и «П». Из подписи к фото стало понятно, что бриллиант — это подарок знаменитости от известного ювелирного бренда, а про второе украшение никаких пояснений не было.

Фанаты Муцениеце принялись гадать, какой же смысл заложен в этой монограмме. Всем сразу стало ясно, что это инициалы, но чьи? Неужели у Агаты появился бойфренд, в честь которого она уже носит браслет? Вскоре актриса как активный пользователь соцсети поспешила разъяснить, какой же смысл хранят эти буквы.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На браслете детки и мои инициалы, не более того», — призналась она.

В комментариях также последовало уточнение, что после развода Агата не стала менять фамилию и осталась Прилучной. Но и тут пользователи Сети не обошлись без интриг и расследований. Одни посчитали, что артистке следует выкинуть драгоценность, напоминающую о бывшем супруге и тяжелом разводе. Другие выразили уверенность, что Агата продолжает любить звезду «Мажора». Однако, как известно, мама двоих детей не планирует возвращаться к экс-мужу.

@agataagata