Альбина Джанабаева растопила сердца фанатов, показав видео Валерия Меладзе с крошкой-дочерью

Звездные супруги проводят выходные с трехмесячной Агатой

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в третий раз стали родителями в День космонавтики. 12 апреля у звездных супругов родилась дочь, которую назвали красивым именем Агата. Влюбленные пока не пользуются услугами няни, предпочитая самостоятельно заботиться о малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
@albinadzhanabaeva

Звездная пара не скрывает, что бессонные ночи даются им непросто. Альбина делилась честным видео, на котором предстала с синяками под глазами, но с искренней улыбкой. Музыкант старается во всем помогать жене, Валерий мастерски нянчится с дочерью, давая Альбине время отдохнуть.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva

12 июня певица показала, как проходят выходные в ее семье с трехмесячной дочкой. Джанабаева рассказала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что недавно на премии RU-TV Меладзе получил награду как «легенда российского шоу-бизнеса». «Мне всегда было интересно, где живут легенды, куда они ходят, что они видят, что они думают», — с юмором призналась новоиспеченная многодетная мама.

После этого она перевела камеру на мужа, который с нежностью укачивал на руках Агату. Валерий спросил жену, когда пора кормить малышку. «Вот о чем думают легенды», — со смехом резюмировала Альбина.