Алек и Хилария Болдуин стали родителями в седьмой раз. Пол и имя ребенка уже известны

Через 11 месяцев после трагедии с участием актера на съемочной площадке

В марте прошлого года Алек и Хилария Болдуин сообщили своим поклонникам радостную новость о том, что в их семье появился шестой ребенок. А через некоторое время стало известно, что Хилария снова беременна. 22 сентября в семье 64-летнего актера произошло долгожданное прибавление — его жена родила дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алек и Хилария Болдуин
Алек и Хилария Болдуин
Legion-Media

Вечером 24 сентября фитнес-тренер решила поделиться своим счастьем с подписчиками в социальных сетях. Она опубликовала первые фотографии малышки и рассекретила ее имя. «Она здесь! Мы так рады показать вам нашу крошечную мечту, которая исполнилась. Илария Каталина Ирена», — поделилась своими первыми эмоциями многодетная мама.

Хилария Болдуин c малышкой
Хилария Болдуин c малышкой
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилария и малышка Илария уже находятся дома и чувствуют себя прекрасно. «Мы обе счастливы и здоровы. Ее братья и сестры проводят с ней целый день, приветствуя ее в нашем доме», — добавила звезда. Алек и Хилария вместе уже 10 лет. Сейчас звезды воспитывают семерых детей: новорожденную Иларию, годовалую Лючию, полуторагодовалого Эдуардо, 4-летнего Ромео, 5-летнего Леонардо, 7-летнего Рафаэля и 8-летнюю Кармен. Актер никогда не скрывал, что хотел многодетную семью, признавшись как-то, что в этой жизни для него самое главное — это его дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алек и Хилария Болдуин с детьми
Алек и Хилария Болдуин с детьми
Социальные сети

Кстати, для Алека малышка Илария стала восьмым ребенком. От первого брака с актрисой Ким Бейсингер у актера есть дочь Айленд Болдуин, которой сейчас 26 лет.

Случайно встретившись с тренером по йоге Хиларией в ресторане, Алек сразу же влюбился. В 2012 году они сыграли свадьбу. А недавняя трагедия, которая случилась на съемках Болдуина в фильме «Ржавчина», еще сильнее сблизила супругов.