Алекс Родригес вслед за Дженнифер Лопес высказался о своей личной жизни

Бейсболист не стал ничего скрывать

Недавно по Сети прокатилась новость о том, что 51-летняя Дженнифер Лопес и ее 45-летний жених Алекс Родригес расстались и разорвали помолвку. Как сообщала западная пресса, причиной такого неожиданного поворота событий стала неверность возлюбленного популярной певицы. Позже звезды прокомментировали эти слухи, заявив, что они все еще вместе и «работают над некоторыми вещами». Ну а теперь репортерам удалось лично поговорить с прославленным бейсболистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arod
@arod

Журналисты настигли Алекса по дороге в фитнес-клуб. В видео портала TMZ жених красавицы-артистки закрыл машину и поспешил на тренировку. Женщина, последовавшая за ним, задала Родригесу несколько вопросов: «Это правда, ребята, что вы с Дженнифер расстались? Вам есть, что сказать об этом? Вы работаете над отношениями? Вы сейчас один?».

Алекс, который явно не был настроен на откровенную беседу, сначала лишь поднял большой палец руки вверх, а потом все же решил ответить на один из заданных ему вопросов. «Я не свободен», — заявил Родригес, смеясь.

@jlo
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка была настроена решительно и дождалась, когда возлюбленный Джей Ло выйдет с тренировки. Тогда сомнения в том, что звезды все еще вместе, отпали: на камеру попал момент, когда певица звонит своему жениху. У Алекса уточнили, действительно ли ему набрала будущая жена, на что он ответил утвердительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Родригес и Лопес вместе уже 4 года. В 2019 году бейсболист сделал предложение возлюбленной, встав на колено на берегу океана. Правда, свадьбу звезды все никак не сыграют: пара уже два раза откладывала торжество.

@jlo
@jlo