Алекса впервые за долгое время дала интервью и рассказала о своем бойфренде

Артистка души не чает в своем избраннике

4 сентября Алекса отпраздновала свой день рождения. Судя по всему, новый год в жизни певицы начинается на радостной ноте. Она занята любимым делом и окружена заботой бойфренда — Вячеслава Дайчева. Интернет-пользователи счастливы за знаменитость, ведь рядом с избранником ее глаза сияют. А вот прошлого своего возлюбленного Алекса почти всегда скрывала. Судя по всему, он был против публичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса
@aleksa___official

Теперь же звезда с удовольствием публикует романтичные кадры и делает признания. «Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ», — писала в своем блоге артистка. В этот момент ни у кого не осталось сомнений, что у Алексы и Вячеслава искренние чувства друг к другу.

Алекса
@aleksa___official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд, к слову, помог певице иначе взглянуть на свое тело. Хотя в весе она не прибавила и не убавила, но стала выглядеть более подтянутой. А все благодаря регулярным занятиям спортом. «В весе я особого не изменилась, но сбалансированное правильное питание, спорт и наши марафоны сделали свое дело! Особый кайф ловишь от того, что тебе комфортно находиться в своем теле. У меня всегда отличное настроение», — поделилась Алекса в беседе с журналистами PeopleTalk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, она уже забыла, когда в последний раз вставала на весы или брала в руки сантиметр. При этом звезда отмечает, что бойфренд ни разу не критиковал ее внешность или фигуру, за что она ему отдельно благодарна.

Алекса
@aleksa___official

«Мне повезло с тем, что мой мужчина мечты не только самый лучший, но еще и большой профессионал своего дела... В его подходе к тренировкам практически нет упражнений, которые повторялись бы. Единственное — он их может усложнить, поэтому я всегда в предвкушении чего-то нового», — призналась Алекса. Она подчеркнула, что изредка они с Вячеславом все же позволяют себе вредности, например, тортики. Но это происходит крайне редко.