Александр Петров опроверг слухи о расставании с возлюбленной — и сделал это весьма оригинально

Актер сделал очень романтичный жест

В последнее время поклонники особенно пристально следят за личной жизнью 32-летнего актера Александра Петрова. Дело в том, что некоторое время назад в СМИ появились слухи о том, что популярный артист расстался с актрисой Стасей Милославской, с которой встречался около полутора лет. Влюбленные перестали появляться вместе на публике, в гости к друзьям Саша ходит без Стаси, хотя раньше они были буквально неразлучны и даже завели общего питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov

И вот снова «одиночный» выход Петрова в свет. 24 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера спортивной драмы «На острие». Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова и Стася Милославская. Последняя из-за занятости на съемках была вынуждена пропустить столь важное для нее мероприятие. Однако в игру вступил романтик Саша и обеспечил «присутствие» девушки на вечере. Он надел футболку с изображением портрета Стаси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями с красной дорожки мероприятия актер практически сразу поделился на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи к посту он трогательно обратился к девушке.

«Стася! Поздравляю! Горжусь! Люблю! Классное кино! - написал звезда фильма "Текст". - Света, снова и снова доказываешь высочайший уровень погружения в судьбу конкретного человека! Стася, сказал все дома».

Этот жест не оставляет сомнений — актеры все же вместе. Или это очередной ход для отвода глаз?..

Александр Петров и Светлана Ходченкова
Александр Петров и Светлана Ходченкова
@actorsashapetrov
Как вы думаете, расстались ли актеры?
Да
Нет
Расставались, но уже помирились