Александр Петров подогрел слухи о расставании с возлюбленной

Теперь у фанатов не осталось сомнений

Около двух месяцев назад по Сети поползли слухи о том, что актеры Александр Петров и Стася Милославская больше не вместе. Причиной тому послужил тот факт, что знаменитости приехали порознь на премьеру фильма «Стрельцов», в котором сыграли главные роли. В течение вечера фотографам не удавалось застать влюбленных вместе, чтобы сделать снимки для хроники. Однако чуть позже Саша и Стася все же обнародовали совместные фото, сделанные в кулуарах. Но многие интернет-пользователи посчитали, что артисты так поступили специально, чтобы подогреть интерес к картине с их участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov

И вот Петров дал новый повод говорить о его расставании с Милославской. Вечером 17 ноября Саша разместил на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры, сделанные во время теплых дружеских посиделок в честь дня рождения актера Андрея Бурковского. В доме артиста собрались его звездные коллеги, но Стаси среди гостей замечена не была. Если раньше она всюду сопровождала своего бойфренда, и всю самоизоляцию они провели вместе, то теперь такое положение дел заставляет задуматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по коротким видео, записанным во время праздника, Милославская присутствовала на вечеринке только на экране телевизора — Петров смотрел «Стрельцова» вместе с детьми Бурковского.

«Люблю собак и Бурковских. С днем рождения, Андрей!» — подписал опубликованные снимки Саша. На что одна из подписчиц задала вопрос: «А Стасю?». Петров, который обычно любит пообщаться с фолловерами, на этот раз промолчал. Зато к разговору подключились другие пользователи Сети. «И так все понятно. Зачем человеку трубить об этом?» — высказался один из них.

@actorsashapetrov

Напомним, об отношениях Александра Петрова и Стаси Милославской стало известно летом 2018 года, когда они вместе появились на «Кинотавре». Их роман начался на съемках фильма «Стрельцов». Саша успел познакомить избранницу с мамой и даже признавался девушке в любви со сцены. Многие были уверены, что эти отношения закончатся свадьбой. Но при этом и без доли хейта не обошлось — поклонницы Петрова не могли простить Милославской, что из-за нее он расстался с Ириной Старшенбаум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@actorsashapetrov