Александр Рыбак раскрыл поклонникам тайну, которую хранил 11 лет

Музыкант решился на признание

34-летний норвежский скрипач и певец Александр Рыбак признался, что 11 лет он прожил в зависимости от лекарств для сна и антидепрессантов. Победитель «Евровидения-2009» написал откровенный пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 4 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это началось безобидно, но в конце концов почти разрушило мою жизнь», — рассказал Александр, отметив, что в январе этого года он приступил к лечению и постепенно начинает чувствовать себя самим собой.

Злоупотребление препаратами затронуло абсолютно все сферы жизни Рыбака. Пострадало не только его здоровье, но и социальная жизнь.

@rybakofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последние годы зависимости таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни», — высказался певец.

Рыбак знает, что подобная проблема знакома не только ему, но и еще тысячам людей. Он пообещал рассказывать о своем опыте в социальных сетях в надежде, что кому-то это поможет найти способы лечения и вновь обрести себя.

@rybakofficial

Напомним, Александр Рыбак — норвежский певец и музыкант, родившийся в Беларуси. Всемирную популярность он получил после того, как занял первое место в конкурсе «Евровидение-2009».