Александра Бортич наконец объяснила, почему скрывала беременность до самых родов

Актриса была предельно откровенна

26-летняя Саша Бортич впервые стала мамой летом этого года, однако только в сентябре сообщила поклонникам о таких радостных переменах в жизни. Актрисе удалось хранить интригу на протяжении всех 9 месяцев беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Холопа» и ее возлюбленный Евгений Савельев не хотели, чтобы их личная жизнь стала достоянием общественности. Однако первые слухи о беременности актрисы появились совершенно случайно.

@bortich

«Я пошла на шоу Comment Out, там меня должны были бить током. Я отказалась, а Маркони сказал, что я беременна. Это была просто шутка. Но появились на следующий день статьи. Я молча это вынесла, а потом слухи поутихли. Я никогда ничего не комментировала — это самые разумные мои решения», — рассказала Саша в интервью для подкаста «Время от времени».

Когда актриса все-таки забеременела, через некоторое время они вместе с Евгением уехали в Екатеринбург к его маме. Бортич было настолько комфортно в этом городе, что она решила задержаться там до самых родов, тем более что в это время бушевала пандемия. Именно так актрисе и удалось скрыть свое положение ото всех.

@bortich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коронавирус в этом очень помог. Я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые. Меньше всего хотелось, чтобы меня пытались где-то сфотографировать беременную», — пояснила Саша.

@bortich

Зато теперь звезда фильма «Я худею» с радостью рассказывает о сыне и делится снимками малыша. Поклонники неизменно восхищаются голубоглазым мальчиком, от одной улыбки которого таят сердца.