Алексей Воробьев прокомментировал слухи о своей свадьбе

Поклонницы засыпали артиста вопросами

В сентябре прошлого года в прессе появилась информация о том, что 32-летний певец и актер Алексей Воробьев женился на своей ровеснице Наталье Зубаревой, враче, ставшей звездой Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Папарацци удалось запечатлеть пару во время отдыха в одном из отелей Лос-Анджелеса. Именно в этом городе, где сейчас проживает Алексей, пара, якобы, узаконила отношения. Многочисленные поклонницы голубоглазого красавчика погоревали-погоревали, да и смирились с этой новостью. Сами герои истории никаких комментариев на этот счет не давали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 13 января ситуация получила новый поворот. Воробьев опубликовал на своей странице фото, на котором он запечатлен во время прогулки на берегу океана с очаровательной блондинкой. Он нежно обнимал девушку, а та прижималась к его груди. Оба выглядели невероятно счастливыми. Напомним, что предполагаемая жена артиста — брюнетка.

@mr.alexsparrow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что романтическое фото — всего лишь анонс нового клипа певца на песню «Ты моя любовь», премьера которого состоится уже 15 января. И этот ролик, по словам Алексея, станет особенным.

«Это будет первым клипом, где я решил не придумывать сценарий. Мне до боли в сердце хотелось показать какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей. Ведь если рядом есть человек, который тебя понимает, не лжет, не пытается изменить тебя, и твою жизнь, в угоду только, прикрываясь маской благодетели... — описал Алексей свою новую работу. - Жизнь может быть прекрасной, где каждый будет занимать свое место, развиваться, и быть счастливым, несмотря на любые трудности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mr.alexsparrow

Увидев новый пост музыканта, подписчицы встрепенулись. Многие решили, что на фото он запечатлен со своей возлюбленной. «У тебя есть девушка?» — прямо спросила одна из них. Тут же последовали ответы от других фанаток: «У него нет девушки. У него есть жена», «Девушка есть, но на фото не она», «Он давно женат. Вряд ли супруга разрешит заводить ему девушек», — высказались особо «осведомленные» интернет-пользователи.

Не оставил вопрос без внимания и сам Алексей. «У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах», — поставил он точку в споре о его личной жизни. После этих слов многие поклонницы выдохнули. «Ну и хорошо. Потому что мы еще не встретились. Я буду в Лос-Анджелесе в августе», «Поверим. Но, имей в виду, женская аудитория твоих фолловеров напряглась», «Отлично. У меня есть шанс».

@mr.alexsparrow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на днях Алексей Воробьев вошел в рейтинг самых красивых мужчин планеты, став в нем единственным представителем России. Канал TC Candler & Independent Critics составил список «100 самых красивых лиц 2020 года», где Воробьев вошел в первую треть сотни, заняв 33-ю строчку. Что удивительно, он обошел секс-символа мирового футбола Криштиану Роналду, а также коллег по кинематографу Киану Ривза, Джейми Дорнана, Дэниела Рэдклиффа и даже звезду «Мстителей» Криса Эванса. Список возглавил шведский блогер и модель Феликс Чельберг, известный как PewDiePie.

Данный рейтинг составляется уже 30 лет. Его авторы отмечают, что этот топ не является конкурсом красоты, а популярность звезды не имеет особого значения. Перед созданием списка было отсмотрено профилей 125 тысяч знаменитостей по всему миру.