Алена Гаврилова снялась в праздничном клипе Эмина вместе с их общей дочерью

Поклонники едва сдерживали слезы во время просмотра ролика

В преддверии Нового года знаменитости радуют фанатов не только праздничными фотосессиями на фоне наряженных елок, но и своим творчеством. Так, Эмин выпустил сегодня, 24 декабря, новый клип на песню «31.12», который растрогал зрителей до глубины души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин
Эмин
@eminofficial

Это история о том, как счастливая семья празднует Новый год. Впервые в ролике снялись Алена Гаврилова и их с Эмином малышка Афина, лицо которой родители ранее тщательно прятали от объективов. 31 декабря звездной наследнице исполнится 3 года, поэтому эта дата много значит для певца.

Эмин и Алена Гаврилова
Эмин и Алена Гаврилова
Пресс-служба

Афина предстала в кадре в очаровательном черном платье с белой деталью. Она распаковывала вместе с родителями подарки. «Мне хочется всем пожелать счастья, гармонии и любви в Новом Году. Пусть это видео вызывает у каждого зрителя самые теплые и радостные эмоции», — сказал Эмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Эмина Афина
Дочь Эмина Афина
Кадр из клипа "31.12"

Поклонникам очень понравилась композиция, а некоторых она даже довела до слез. «Очень душевная песня... Столько чувств и эмоций оставила!», «Пусть никогда не кончается ваших объятий волшебство», «Как трогательно, с любимыми не расставайтесь», «Я плачу», «Очень красивый клип! И все его герои!» — высказались фанаты в комментариях.

Нажми и смотри