Алена Гаврилова впервые высказалась о разрыве с Эмином Агаларовым и местожительстве дочери

Модель ответила подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После того, как Эмин Агаларов сделал объявление о грядущем разводе с Аленой Гавриловой, она лишь попросила интернет-пользователей дать ей немного времени, чтобы прийти в себя. «Мне очень больно и тяжело. И сегодня день рождения моей мамы», — писала в Сторис модель. Она продолжает хранить молчание в соцсетях, пока ее муж певец выкладывает в своем блоге фотографии с их дочерью Афиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

Из-за этого у интернет-пользователей появилось подозрение, что девочка будет жить с папой. В блоге модели одна из ее поклонниц написала: «Дочка осталась с папой... Видимо поэтому, Алене так тяжело».

Эмин Агаларов
@eminofficial

Гаврилова не смогла проигнорировать это сообщение и ответила: «Не пишите глупости, пожалуйста. Я не собираюсь выставлять фото с дочерью, для того чтобы все знали, что она живет со мной!». А немного позднее подчеркнула: «Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта теперь навсегда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова
@agavrilova777

Напомним, что Алена и Эмин прожили в браке два года. В декабре 2018-го на свет появилась их общая дочь Афина. Счастливые родители хоть и публикуют фотографии с девочкой регулярно в своих блогах, но стараются не показывать ее лица.