Алена Шишкова доказала, что плохая примета о свадьбе в мае не работает

Модель рассказала поклонникам о радостном событии

Майские выходные 28-летняя модель Алена Шишкова проводит в Тюмени, где живут ее родители. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати уже успела рассказать поклонникам об особенностях местного отдыха. Например, на днях она показала, как принимает ледяную сероводородную ванну. А еще, как оказалось, здесь принято пить чай из самовара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова с родителями
Алена Шишкова с родителями
@missalena.92

4 мая титулованная красавица рассказала подписчикам, что ее родители поженились ровно 31 год назад и до сих пор живут душа в душу.

«Жениться в мае (по примете) — только маяться. А мои родители сегодня 31 год как счастливы вместе! Есть повод растопить самовар на шишках», — написала Алена на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а к посту прикрепила атмосферное фото.

На снимке модель запечатлена в черном спортивном костюме, белой футболке, панаме и солнцезащитных очках. Широко улыбаясь, в руках она держала самовар с трубой.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации фолловеры принялись поздравлять родителей модели. Но многие пожелания относились к ней самой. «И вам желаю такого же надежного мужа. Чтобы один и на всю жизнь!», «Аленушка, очень хочу, чтобы и ваш брак был таким», «Дочь таких замечательных родителей достойна самого лучшего», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова с мамой
Алена Шишкова с мамой
@missalena.92

Напомним, недавно родительница Алены резко отреагировала на слухи, которые касаются ее общения с единственной внучкой.

«Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели — когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого не хотелось. И да, Алиса — не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!» — высказалась мама модели.