Алессандра Амбросио в дерзком мини, Кейт Хадсон в сияющем костюме и другие звездные гости на вечеринке Стеллы Маккартни

Мероприятие Stella McCartney x The Beatles собрало немало знаменитостей

18 ноября друзья и поклонники модного бренда Stella McCartney собрались на запуске новой капсулы, посвященной выходу документального фильма «The Beatles: Get Back» режиссера Питера Джексона. Картина расскажет о создании последнего альбома «Let it be». Мероприятие прошло в Henson Recording Studios в Лос-Анджелесе, а гостей встречала, конечно, сама Стелла в ослепительных блестящих брюках и белом удлиненном жакете. Дизайнер уже не первый раз вдохновляется группой своего отца: в 2019 году она выпустила женские и мужские вещи с изображениями «великолепной четверки», фразами из песен и фрагментами из мультфильма «Желтая подводная лодка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стелла Маккартни
Стелла Маккартни
Getty Images

Вечеринка собрала многих звезд первой величины: на ней присутствовали Кейт Хадсон, Голди Хоун, Алессандра Амбросио, Риз Уизерспун, Дакота Джонсон, Джейден Смит и Орландо Блум, который пришел на мероприятие один, без своей невесты Кэти Перри.

Орландо Блум и Стелла Маккартни
Орландо Блум и Стелла Маккартни
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Алессандра Амбросио выглядела просто восхитительно в джинсовом мини-платье Stella McCartney.

Алессандра Амброзио
Алессандра Амброзио
Getty Image

Джейден Смит, сын актера Уилла Смита, выбрал стильный черный костюм также этого модного Дома, дополнив его массивными кроссовками.

Джейден Смит
Джейден Смит
Getty Image
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Хадсон также выбрала брючный костюм, но весьма необычный — мерцающий, цвета индиго с алым кружевом. В таком образе звезда была во всеоружии, и встреча с бывшим возлюбленным Мэттью Беллами, также присутствовавшим на вечере, ничуть ее не смутила. Напомним, что актриса и фронтмен британской рок-группы Muse расторгли помолвку в 2014 году после четырех лет отношений. У экс-влюбленных есть 10-летний сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Getty Image
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам очевидца, актриса, ее жених Дэнни Фудзикава и Голди Хоун прибыли вместе на мероприятие. Оказавшись внутри, они заметили музыканта, который был со своей женой Элль Эванс. Но никакой драмы не произошло: Кейт и Мэтт показали, что бывшие, действительно, могут дружить. «Кейт поздоровалась с Дакотой Джонсон, а затем подошла к Мэтту и Элль», — сказал инсайдер, как пишет DailyMail. «У них троих были очень дружеские, любящие объятия. Голди также присоединилась к ним».