«Алиса тебя целует»: Тимати трогательно поздравил сына с днем рождения

Рэпер выложил снимки с наследником

В начале сентября этого года Анастасия Решетова объявила о том, что рассталась с рэпером Тимати, от которого сына Ратмира. Правда, модель сразу уточнила, что они с музыкантом остаются в теплых отношениях и планируют вместе воспитывать мальчика, в котором не чают души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
@timatiofficial

16 октября кроха празднует свой первый день рождения. В честь этого радостного события Тимати опубликовал в блоге несколько новых фото, на которых позирует с сыном и экс-возлюбленной. А еще написал довольно трогательный пост, не оставивший интернет-пользователей равнодушными.

Тимати
@timatiofficial

«Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год!!! А впереди еще целая жизнь !!! И мы с Мамой сделаем все возможное что бы она получилась интересной, счастливой и насыщенной !!! Мы тебя очень любим и гордимся тобой !!! Алиса тебя целует и присоединяется к поздравлениям, любимого братик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
@timatiofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама мальчика ни в Сторис, ни в блоге пока никак его не поздравила. Однако интернет-пользователей гораздо больше интересует другое — собирается ли Тимати присутствовать на празднике по случаю дня рождения Ратмира. Фолловеры Тимура также присоединились к его поздравлениям и пожелали наследнику рэпера здоровья. «С днем рождения маленького богатыря», «Крепкого здоровья и счастливого детства», «Любви, счастья и крепкого здоровья», «Растите здоровыми, умными и добрыми», — отзываются подписчики в комментариях.