Американский Forbes вычеркнул Кайли Дженнер из списка миллиардеров за обман

Юная бизнес-леди намеренно вводила в заблуждение авторитетное издание. Масштаб ее финансового успеха был сильно преувеличен.

В Сети разразился новый скандал с участием клана Кардашьян-Дженнер. В центре внимания прессы – состояние банковского счета той, кого прежде называли «самой юной миллиардершей в мире». Но, начиная с 29 мая, Кайли Дженнер больше не входит в список Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
@kyliejenner

Владелица Kylie Cosmetics действительно продала контрольный пакет акций своего бренда компании Coty и заработала на этой сделке рекордную сумму. Зато до этого момента она старательно приукрашивала свои доходы – рисовала прибыль крупными мазками кистей для макияжа, вооружившись палетками с тенями, румянами и тональными средствами. Безусловно, бизнес-леди зарабатывала на собственной косметике неплохие деньги, но в список Forbes она попала, выдавая желаемое за действительное.

Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые владельцы Kylie Cosmetics озвучили, каков на самом деле капитал Дженнер. Сегодня у нее действительно есть порядка $ 900 млн, но 340 из них младшая сестра Ким Кардашьян получила, лишь продав свое детище. На тот момент, когда девушка попала в престижнейший список, ее состояние было гораздо скромнее – порядка $ 500 млн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
@kyliejenner

Само собой разумеется, что никаких комментариев по этому поводу Кайли не дает. Но мы уверены, что таким образом клан лишь подогревает интерес к своему реалити-шоу. Наверняка продолжение этой истории ляжет в основу сценария для следующих серий.