Анастасии Решетовой пришлось нанять охрану — и это не каприз

Модель пообщалась с подписчиками

Анастасия Решетова ведет активный образ жизни. Несмотря на то, что модель мечтает перебраться из центра столицы за город, она пока не может этого сделать, поскольку вынуждена регулярно мотаться по Москве. Модель готовится к съемкам в шоу и к тому же контролирует работу своих салонов красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

При этом Анастасия успевает активно вести собственный блог в Сети. Она снимает практически каждый свой шаг — фотографирует еду, снимает видео с сыном, показывает, как устроена работа в ее салонах. При этом поклонники ни разу не замечали рядом с ней никого подозрительного. Однако на днях экс-избранница Тимати рассказала о том, что была вынуждена нанять собственную охрану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что теперь по пятам за моделью следуют строгие секьюрити, готовые в любой момент встать на ее защиту. О причинах такого решения Анастасия распространяться не стала. Она лишь подчеркнула, что однажды становилась жертвой преследователя — после столкновения с реальным сталкером Решетова всерьез задумалась о том, чтобы нанять бодигардов.

Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

Впрочем, Анастасия, судя по всему, руководствовалась не только собственным опытом. Близкая подруга модели — Наталья Рудова — однажды тоже жаловалась на действия сталкеров, которые ей угрожали.