Анастасия Решетова посмеялась над стрижкой, которую Тимати выбрал для их сына

Модель не стала скрывать своих эмоций

В начале осени Анастасия Решетова объявила о расставании с рэпером Тимати. Модель подчеркивала, что в их разрыве не замешаны третьи лица — несмотря на то, что незадолго до этого в Сети ходили слухи о том, что у музыканта уже появилась новая возлюбленная. К тому же Анастасия и Тимур в итоге смогли остаться друзьями. На это намекает уже тот факт, что Решетова много времени проводит с экс-бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova

Так, на днях бывшие влюбленные вместе отправились в парикмахерскую, чтобы постричь сына Ратмира. Судя по всему, маме очаровательного крохи совсем не понравилась та прическа, которую для него выбрал папа. «Я хотела его налысо побрить, а Тимур против. Не стала спорить (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)» — написала Анастасия в Сторис, опубликовав видео, на котором малыш сидит на коленях у отца, а мастер делает ему стрижку. Позднее Решетова поделилась результатами преображения, а заодно пошутила: «Сделали как хочет Папа! И теперь у него такая челка».

Сын Тимати
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого модель выложила в блог забавный ролик с сыном. Интернет-пользователи в комментариях принялись обсуждать стрижку Ратмира — многим из них показалось, что мальчик выглядит довольно стильно. Возможно, все дело в том, что на видео та челка, над которой посмеялась Решетова, была растрепана.

«Какой симпатичный», «Львеночек», «Тигренок», «До чего же очаровательный малыш», «Какой же он сладкий и милый», «Завоевал мое сердце с первого взгляда», «Отличная прическа, даже не понимаю, что вам поначалу не понравилось», — удивляются в комментариях многочисленные фолловеры Анастасии.