Анастасия Решетова призналась, что далеко не сразу смогла забеременеть от Тимати

Модель рассказала о личном

На днях Анастасия Решетова, которая сейчас проводит время вместе с сыном Ратмиром в Сен-Тропе, решила устроить поклонникам интерактив. Модель ответила на самые часто задаваемые вопросы о своей фигуре и даже рассказала о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova

Как оказалось, избранница Тимати хотела родить ему малыша еще несколько лет назад. Однако зачать ребенка у Анастасии и ее избранника поначалу не получалось. «Сначала не получалось, потом вообще расслабились — и небеса подарили нам сына», — пояснила Решетова в своем микроблоге.

Решетова и Тимати
@volkonskaya.reshetova

А вот на вопросы о предполагаемой новой избраннице Тимати Анастасия не отвечает. Напомним, не так давно в Сети появились слухи о разладе в отношениях модели и рэпера. Сперва поклонникам показалось странным, что влюбленные отдыхают порознь, а недавно фанаты разглядели на фото в блоге Тимати неизвестную блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова и Тимати
@volkonskaya.reshetova

Многие интернет-пользователи тогда заподозрили, что с музыкантом отдыхает его бывшая избранница и мать Алисы Юнусовой — Алена Шишкова. Однако она сейчас находится вовсе не на Миконосе, а в Сочи.