Анастасия Решетова с нарядным крошкой-сыном повеселилась на юбилее отца Тимати — и фанаты уверены, что она сделала это назло Симоне

Модель не смогла найти общий язык с мамой рэпера

24-летняя Анастасия Решетова проводит последний месяц лета в Сен-Тропе. Если с матерью рэпера она не смогла наладить отношения, то с его отцом подружилась. Модель с сыном Ратмиром остановилась у отца Тимати на Лазурном берегу Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ильдар Юнусов отметил свой юбилей — и Анастасия с Ратмиром были одними из главных гостей. Празднование проходило в доме именинника. По такому поводу инстадива надела красивый прозрачный топ с кружевными вставками и черные короткие шорты, а сына и вовсе нарядила в стильный костюм как у настоящего джентльмена.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась красивыми снимками семейного вечера. Ратмир разглядывал праздничный стол и явно ощущал себя королем банкета. Мальчика на руки взял и отец Тимати, но его лицо осталось за кадром.

Ратмир с дедушкой
Ратмир с дедушкой
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда дом превратился в красивый ресторан, сразу появилось желание приодеться. Юбилей нашего дорогого дедушки и свекра», — пояснила Анастасия в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились яркими кадрами с торжества, красотой самой модели и умилительными позами ее крошки-сына. «Настенька, какие вы красивые! Малыш такой стильный», «Восхищаюсь вашей мудростью! (я про дружбу с свекром, назло свекрови)! Вы не только безумно красивая, но еще умная и мудрая, это редкость», «Очень приятно видеть вашу дружбу с семьей Тимура», «До чего же я обожаю этого маленького мужчинку», — написали фолловеры.

@volkonskaya.reshetova