Анастасия Решетова заявила, что последнее слово при расставании с Тимати было за ней

Модель поставила точку
Теги:

Месяц назад 24-летняя Анастасия Решетова сообщила о расставании с 37-летним рэпером Тимати. Модель написала большой пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором призналась, что они разошлись мирно и смогли сохранить дружественные отношения. И, кажется, модель совсем не болезненно переживает разрыв. В социальных сетях она регулярно отвечает на вопросы об экс-избраннике и даже показывает его в Сториз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз поклонники поинтересовались, за кем было последнее слово при их расставания. И Решетова не стесняясь отметила, что именно она поставила жирную точку в их отношениях. «За мной. Там все сложно. Даже не буду вдаваться в подробности», – написала она.

@volkonskaya.reshetova

Отметим, что Тимати ни разу не высказался на тему расставания с матерью его сына. Он лишь несколько раз прокомментировал снимки модели. Однако кажется, что он уже готов к новым отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер станет новым холостяком в одноименной программе на ТНТ. 16 девушек поборются за его сердце и возможно одна из них станет его новой избранницей. Фанаты шутят, что в их числе будет и Решетова, но звезда опровергла эти слухи. Она заверила, что реалити-шоу не сопоставимы с семейными ценностями.

@tnt_online