Анджелина Джоли отправилась на шопинг в джинсах, но так и не решилась во всей красе показать стройные ноги

Знаменитая актриса прогулялась по магазинам, взяв в помощники лишь одного своего ребенка

Анджелина Джоли, несмотря на занятость, не забывает посвящать время детям. Красавицу-актрису часто замечают во время прогулок или шопинга с наследниками. Так, недавно многодетная мама отправилась по магазинам вместе с 12-летним сыном Ноксом. Выход звезды, конечно, не остался незамеченным внимательными папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Уличные фотографы подловили звездную семью в неполном составе в одном из супермаркетов Лос-Анджелесе. На шопинг исполнительница главной роли в фильме «Малефисента» отправилась в подходящем аутфите. Знаменитая актриса была в топе, джинсах по фигуре, ботинках и длинном пальто. Лицо объекта обожания миллионов мужчин по всему миру было закрыто необходимой медицинской маской. Не изменяя себе, для нового выхода Энджи выбрала тотал-блэк лук.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повзрослевший Нокс шел рядом со своей знаменитой мамой и активно помогал ей. Именно он катил тележку с продуктами, пока Анджелина рассматривала ассортимент товаров на полках супермаркета.

К слову, в этот раз Джоли решила не демонстрировать достоинства собственной фигуры, снующим кругом папарацци. Почти на всех кадрах фотографов она запечатлена в застегнутом пальто: свободная модель надежно скрывала и ее осиную талию, и стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media