Анджелина Джоли регулярно ссорится с 15-летней дочерью Шайло

Актриса и ее наследница с трудом могут найти общий язык

Анджелина Джоли никогда не скрывала, что после появления у нее детей, она предпочла сосредоточиться на материнстве. Даже вопрос об опеке с бывшим мужем Брэдом Питтом она по сей день надеется решить в свою пользу. При этом, как оказалось, актриса — довольно строгая мама. Из-за ее регулярных запретов она то и дело ссорится с дочерью Шайло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с дочерью
Анджелина Джоли с дочерью
Legion-Media

Сейчас биологической наследнице Брэда и Анджелины уже 15 лет. И она мечтает познавать мир и путешествовать. Однако Джоли запрещает дочери учиться водить автомобиль. Об этом инсайдеры рассказали журналистам издания OK. Более того, актриса ввела для Шайло строгий комендантский час.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Шайло ранний отбой. Служба безопасности должна вернуть ее домой к восьми часам вечера», — объяснил инсайдер. Ссор и конфликтов можно было бы избежать, если бы ранее Энджи не позволяла старшим сыновьям — Мэддоксу и Паксу — учиться езде на автомобиле.

«Любой из них мог сесть за руль и уехать в неизвестном направлении в ее возрасте», — признался источник, пояснив, что подобных привилегий Шайло полностью лишена. Именно это расстраивает девушку сильнее всего. Такая странная несправедливость стала причиной многочисленных ссор в доме.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из таких громких конфликтов закончился тем, что Энджи и Шайло провели длительную беседу. Поговаривают, во время этого девушка угрожала своей матери, что сделает все возможное, чтобы «отправиться в самый далекий от семьи колледж». Правда, мы с трудом верим в то, что Шайло действительно на это решится.