Анджелина Джоли спустя четыре года наконец заговорила о расставании с Брэдом Питтом — и не жалеет ни о чем

Актриса сделала это ради детей

Осенью 2016 года Анджелина Джоли внезапно подала на развод с Брэдом Питтом. Многие восприняли это известие как личную трагедию и окончательно потеряли веру в сказочные истории любви со счастливым концом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги старались максимально сохранить свою личную жизнь в тайне от посторонних, что только вызывало еще больше слухов. Однако Энджи и Брэд исправно хранили молчание — и такая выдержка достойна восхищения.

Legion-Media

Теперь голливудская дива наконец решила приоткрыть завесу тайны. Впрочем, Энджи так и не рассказала о подлинных причинах расставания и о том, как пришла к такому решению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было верное решение. Для меня всегда на первом месте остается благополучие детей», — призналась Анджелина в одном из недавних интервью. Она рассказала, что отсутствие комментариев с ее стороны заставило журналистов почувствовать себя свободными — и в прессе появилось много лжи о детях актрисы. Однако Джоли учит наследников не реагировать на такие домыслы, а помнить только о своей правде.

Legion-Media

Сейчас все шестеро детей экс-супругов живут вместе со звездой: 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 12-летняя Шайло, 11-летний близнецы Нокс и Вивьен. Старших детей Энджи усыновила — и часто в разговорах с ними вспоминает, какие чувства испытала, впервые посмотрев им в глаза.