Анна Курникова впервые за долгое время показала подросших близнецов

Спортсменка поделилась редкими кадрами

В 2001 году Анна Курникова познакомилась с Энрике Иглесиасом на съемках его клипа . Почти сразу после этого между знаменитостями завязался роман. Несмотря на то, что влюбленные вместе почти 20 лет и вместе воспитывают троих детей, они пока так и не оформили свои отношения официально. К тому же спортсменка и певец ведут довольно закрытый образ жизни и крайне редко обновляют свои страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Курникова
@annakournikova

Впрочем, на днях Анна все же сделала редкое исключение и опубликовала в блоге новые снимки своих старших детей — близнецов Николаса и Люси. Оказалось, таким образом Курникова решила поздравить малышей с днем рождения — 16 декабря старшим наследникам пары исполнилось 3 года. В последний раз Курникова показывала наследников в своем блоге в январе 2020-го, когда на свет еще не появилась младшая дочь Мэри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младшая дочь Курниковой
@annakournikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не могли отвести глаз от очаровательных малышей. Фолловеры отметили, что Николас и Люси берут лучшее от обоих родителей. Так, отдельного внимания удостоились обворожительные ямочки на щечках улыбающегося Николаса. «Он так подрос!», «Очень напоминает папу», «Эти кучерявые волосы», «Парень будет сводить с ума всех девчонок», «Очаровательный малыш! Расти здоровым и счастливым», — пишут в комментариях к фото Николаса интернет-пользователи.

Курникова сын
@annakournikova

«Какая маленькая красотка», «Я не могу смотреть на этот снимок без улыбки», «Люси просто прелесть», «Быть настолько очаровательной вообще законно?», «Ангелочек, с днем рождения», «Как отвести глаза от этого кадра?» — задаются вопросом фолловеры Курниковой, глядя на кадр с Люси.

Курникова дочь
@annakournikova