Анна Михалкова будет бороться с преступностью

Актриса сыграет главную роль в новом сериале

Последнее время интернет-пользователи активно обсуждают стройную фигуру 47-летней актрисы Анны Михалковой. По ее словам, она похудела более, чем на 15 кг. Однако это не единственная борьба, которую ведет артистка, теперь у нее появились новые враги — преступники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова
Анна Михалкова
@nadiamixalkova

Анна приняла участие в съемках сериала «Васнецова» для телеканала «Россия», ее утвердили на главную роль. Михалкова играет многодетную мать — майора полиции Веронику Васнецову. Героиня сталкивается с множеством проблем как в личной жизни, так и на работе. Однако ей приходится взять себя в руки и грамотно руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями.

На фото со съемок Анна выглядит серьезной, строгой и уверенной в себе женщиной. На первых кадрах она одета скорее удобно, чем модно: на ней белая футболка, синяя джинсовая куртка, на плече болтается серая сумка.

Анна Михалкова на съемках сериала
Анна Михалкова на съемках сериала
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки многосерийного фильма уже начались, они проходят в Калининграде, а, значит, зрители уже скоро смогут увидеть кумира на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр со съемок сериала
Кадр со съемок сериала
Пресс-служба

В качестве режиссера ленты выступил Алексей Адрианов, ранее он принимал участие в проектах «Грозный», «Годунов», «София». В «Васнецовой» также снимаются Полина Кутепова, Всеволод Болдин, Виктор Васильев и другие.