Анна Плетнева впервые опубликовала снимок со старшей дочерью — и поклонники просят ее выложить в Сеть хотя бы еще один кадр

Артистка решила приоткрыть завесу тайны

42-летняя Анна Плетнева – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, и одна из самых скрытных публичных персон. Звезда шоу «Маска» считает, что личная жизнь – это вовсе не то, о чем стоит всем рассказывать. Однако все же Анна решила изменить своим правилам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Legion-Media

На днях артистка показала в Сети редкий черно-белый снимок из семейного архива. В кадре Плетнева позировала на руках с малышом. «Когда дети рожают детей...с праздником, дети мои!!! Ваша мамочка любит вас!!!» — прокомментировала снимок экс-солистка группы «Винтаж».

На фото Анна выглядела очень молодо, и поклонники сделали вывод, что на снимке изображена ее дочь Варвара, появившаяся на свет в первом браке исполнительницы с мужчиной, о котором СМИ ничего неизвестно. Когда девочка родилась, Плетневой было 26 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Плетнева с дочкой
Анна Плетнева с дочкой
@dusya_star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники умилились мамой и дочкой. Они попросили Анну показать в Сети уже повзрослевшую Варвару. «Какие милые, а Варенька здесь просто золотце», «Анечка, спасибо за снимок! Покажите нам, как выросла малышка? Уже небось невеста», «Красивые, вам идет материнство», — написали фанаты.

Как известно, Варвара сейчас живет во Франции, где осваивает профессию врача. Также у Плетневой есть дочь Мария и сын Кирилл, рожденные во втором браке с Кириллом Сыровым. Этих наследников поклонники звезды еще ни разу не видели в Сети.

Анна Плетнева
Анна Плетнева
@dusya_star