Анна Заворотнюк раскрыла правду об отношениях с матерью

Девушка ответила на вопрос одного из поклонников

В минувшие выходные 50-летний юбилей отметила одна из самых любимых российских актрис — Анастасия Заворотнюк. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) маму, которая уже давно не появлялась на экранах, поздравила ее старшая дочь Анна. «С днем рождения моя самая любимая мамочка, ты мой самый яркий свет!» — написала наследница звезды «Моей прекрасной няни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк
@anna_zavorotnyuk

А позднее Анна решила ответить на некоторые вопросы подписчиков. В числе прочего фанаты поинтересовались тем, всегда ли у нее были такие теплые отношения с матерью. «Всегда, мы лучшие подруги, были конечно ссоры, как и у всех, но мы быстро находили компромисс и понимание», — подчеркнула Заворотнюк.

Анна Заворотнюк
@anna_zavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что обычно Анна старается избегать темы болезни своей матери и вообще старается не распространяться о личной и семейной жизни в соцсетях. Изредка она отвечает интернет-пользователям на вопросы о том, как чувствует себя Анастасия.

Анна Заворотнюк
@anna_zavorotnyuk

Так, недавно она в комментариях писала, что ее мама «тяжело болеет». «Но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», — делилась своими предположениями Анна, стараясь не вдаваться в детали.