«Арсюше месяц»: Евгений Плющенко поделился трогательным семейным кадром с двумя сыновьями

Младший сын знаменитостей отметил свою первую важную дату

В начале октября Яна Рудковская удивила фанатов новостью о пополнении в семье. Продюсер показала первый снимок с новорожденным малышом, которого выносила суррогатная мать. Звездная блондинка также продемонстрировала в личном блоге детскую комнату крохи и коляску за полмиллиона, которая вызвала бурю обсуждений в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях молодой папа Евгений Плющенко поделился с фанатами умилительным фото с сыновьями. Фигурист держал на руках Арсения, а подросший Александр сидел рядом, положив голову на плечо отца.

@plushenkoofficial

Накануне, 25 октября, младший сын Евгения и Яны отметил свой первый юбилей. «Арсюше месяц», — подписал кадр с наследниками спортсмен.

Поклонники звездной семьи поздравили сына знаменитостей, а также отметили, что с появлением младшего брата Александр, которого весь Рунет с подачи родителей зовет Гном Гномычем, заметно изменился. «Саня прямо расцвел с появлением братика. Такой любящий и нежный взгляд у него стал», «Какие вы милые: три мужичка! Счастья вам и Яне!», «Растите здоровые и красивые», — прокомментировали снимок интернет-пользователи.

@plushenkoofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Рудковская уже давно мечтала о пополнении. Она пыталась забеременеть самостоятельно, но после тщетных попыток решила воспользоваться советом близкого друга – Филиппа Киркорова.

@plushenkoofficial