Артем Дзюба станет многодетным отцом

Самому медийному футболисту снова есть что сказать. Он и его супруга больше не скрывают, что ожидают пополнения в семье

2 мая петербургский «Зенит» одержал победу над «Локомотивом». «Мы — чемпионы! — написал Артем в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Спасибо всем, кто верил в нас и поддерживал!». Но на этом радостные новости не закончились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артём Дзюба
Артём Дзюба
@artem.dzyuba

На награждении футболист решил удивить болельщиков и надел костюм Дэдпула, став, пожалуй, самой заметной фигурой на стадионе. На поле также вышла и его супруга Кристина, чье положение уже не могла скрыть даже очень свободная джинсовая куртка.

Кристина и Артём Дзюба
Кристина и Артём Дзюба
@artem.dzyuba

Не знаем, был ли это стратегический ход спортсмена, желающего отвлечь внимание от будущей мамы, но факт остается фактом: зрители заметили изменившиеся формы супруги звездного футболиста, а Райан Рейнольдс, сыгравший роль антигероя дважды, лайкнул пост в Твиттере с фото Дзюбы, сделанным во время празднования победы в Чемпионате страны.


Напомним, первые предположения о третьей беременности супруги Артема Дзюбы появились после посещения парой спектакля «Дядя Ваня» в театре им. Ленсовета. Сейчас эта информация подтвердилась благодаря видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артём Дзюба и его жена Кристина с детьми
Артём Дзюба и его жена Кристина с детьми
@artem.dzyuba

Кристина и Артем сыграли свадьбу в 2012 году. У супругов двое детей: 5-летний Максим и 8-летний Никита. Не все в этом браке было гладко, но спортсмен заявлял, что в последнее время много переосмыслил и осознал.