Артем Дзюба впервые вышел на поле в качестве капитана команды после скандала с интимным видео

Футболисту вернули капитанскую повязку

В начале ноября Артем Дзюба стал участником громкого скандала. В Сеть слили ролик интимного характера, в котором футболист удовлетворяет себя. После того, как кадры были опубликованы, Дзюбу отстранили от игр сборной, а также лишили капитанской повязки в «Зените». СМИ сообщали, что телефон спортсмена был взломан, а позднее шантажист предъявил ему требование: 5 млн рублей или видео окажется достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@artem.dzyuba
@artem.dzyuba

И вот сегодня, 28 ноября, все вернулось на свои места: Артем снова встал во главе «Зенита» и появился на поле во время матча с тульским «Арсеналом» с капитанской повязкой.

Сам же Дзюба, напомним, почти сразу после разгоревшегося скандала высказался о ситуации и обратился к фанатам на своей странице, поблагодарив их за поддержку. «Я бы хотел сказать, что я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я, наверное, во многом в этом виноват. Могу винить только себя. Но в такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной».

Нажми и смотри

Поддержали, кстати, Дзюбу и звезды шоу-бизнеса. Многие из них начали не только высказываться о несправедливом решении тренерского штаба об отстранении спортсмена от игр, но и выкладывать откровенные фото, устроив своего рода флешмоб.

Недавно Артем признавался, что у него состоялся разговор с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым, в котором они обсудили последние, не очень удачные, игры команды. По словам Дзюбы, этот сезон стал непростым для всех, поэтому у них есть цель — исправить ситуацию.

@stanislav.cherchesov.official
@stanislav.cherchesov.official