Айза Анохина подтвердила роман с Олегом Майами — и рассказала о проблемах с бывшим мужем

Звезда рассекретила роман

Айза Анохина перестала скрывать новый роман. Инстадива подтвердила, что встречается с Олегом Майами, хотя внимательные поклонники уже давно предполагали, что звезды вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди поделилась первым совместным фото с избранником. Айза делала селфи, пока Олег нежно целовал ее в щеку, прикрыв глаза от переизбытка эмоций. Подписчики Анохиной с нетерпением ждали момента, когда она решится рассекретить свои новые отношения.

@aizalovesam

«Мне начинает нравится 2020 год», «Какая "неожиданность"!», «Ой, мы и так знали», «Айза, это же отлично! Яркого и крутого вам лета! Уверена, что между вами огонь и это чертовски здорово!», «С Олегом весело», «Айза, я желаю счастья вам и вашему избраннику!» — написали фолловеры.

Инстадива запустила новое шоу «Супер Айза». Звезда отметила, что в проекте не будет рассказывать только о своем разводе с серфером Дмитрием Анохиным. Она подтвердила, что подала на развод в феврале, но из-за пандемии процес все еще не завершен.

Айза призналась, что бывший муж пытается отсудить у нее бизнес: салон красоты был оформлен на обоих супругов. Звезда предлагала выкупить долю Дмитрия, но он не согласен на такой вариант.

@aizalovesam

От брака с рэпером Гуфом у Анохиной есть десятилетний сын Сэм, а в союзе с Дмитрием она родила Элвиса. Младшему ребенку звезды уже три года.