Айза Долматова и Олег Майами не скрывают своих чувств на публике

Поклонникам пары волноваться не о чем

1 марта звезды шоу-бизнеса и спорта собрались на открытии восьмого по счету клуба Crocus Fitness. Знаменитых гостей мероприятия, прошедшего в столице, ждала насыщенная развлекательная программа. Селебрити также представилась прекрасная возможность пообщаться с друзьями, посмотреть на коллег, себя показать, а еще — сделать красноречивые фото. Последней опцией воспользовались Олег Майами и Айза Долматова, чей роман давно волнует неравнодушных к чужой личной жизни интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красную ленту разрезал певец, первый вице-президент Crocus Group и создатель сети Crocus Fitness Эмин Агаларов. Для торжественного события он выбрал стиль кэжуал — синие джинсы, футболку и рубашку в тон, дополнив не слишком формальный образ подходящим по цвету легким шарфом. С почетной миссией ему помог справиться коллега, музыкант Григорий Лепс, который в своем аутфите так же сделал ставку на комфорт. Исполнитель надел брюки из денима, серо-голубую футболку и темно-синий пиджак, не забыв про фирменные очки с красными стеклами.

Эмин Агаларов и Григорий Лепс
Эмин Агаларов и Григорий Лепс
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неравнодушные к спорту знаменитости чувствовали себя среди брутальных стоек с гантелями и штангами как дома. Денис Клявер и Влад Соколовский будто бы устроили негласное соревнование — чья форма круче. Среди тех, кто наверняка по достоинству оценил инновационное оборудование премиального фитнес-клуба, были Джиган, Стас Костюшкин и T-Killah. На мероприятии также побывали Люся Чеботина, Андрей Бурковский с супругой, Надин Серовски и многие другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако больше всего внимания публики и фотографов досталось Айзе Долматовой и Олегу Майами, чьи отношения, кажется, вот-вот выйдут на новый уровень.

Айза Анохина и Олег Майами
Айза Анохина и Олег Майами
пресс-служба

Влюбленные выглядели очень гармонично. Они пришли на открытие в образах в стиле спорт-шик. Айза составила нежный аутфит с джогерами кофейного оттенка и объемным молочным свитшотом. Ее лук дополнили белоснежные ботинки на грубой подошве. Олег предпочел спортивный костюм цвета горького шоколада, черную дутую куртку и кеды. Пара постоянно обнималась и целовалась, совершенно не стесняясь вспышек камер.

Айза Анохина и Олег Майами
Айза Анохина и Олег Майами
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть на другие стильные образы звезд, ставших ближе к спорту, можно в нашей галерее.