Бабушкина радость: Марина Зудина впервые заговорила о дочери своего сына Павла Табакова

Артистка опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, сделанный во время крестин малышки

7 июня в российской прессе появилась информация о том, что у Павла Табакова есть почти годовалая дочь, которую он умело скрывал от публики практически все это время. Новость стала настоящей сенсацией. Однако сам актер в беседе с журналистами подчеркнул, что на данный момент не проживает с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Табаков
@tabakov_pavel

Вскоре после своего сына новость подтвердила и Марина Зудина. Она подчеркнула, что действительно стала бабушкой. «Да, вчера мы крестили Пашину дочь. Малышку зовут Миа, ей десять месяцев. При крещении ей дали имя Марина», — написала знаменитость в своем блоге.

Марина Зудина
@marinazudina_official

При этом актриса подчеркнула, что не собирается давать других комментариев или раскрывать интимные подробности личной жизни своего сына. «Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами!» — заявила Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Зудиной и Табакова
@marinazudina_official

В дополнение к своему посту Марина опубликовала трогательное фото своего сына Павла и дочери Марии, сделанное во время крестин. Интернет-пользователи поздравили Зудину и ее наследника с этим радостным событием.