Барбара Пино раскрыла истинную причину расставания с Антоном Криворотовым

«Холостяк» ей изменил

Барбара Пино и Антон Криворотов стали одной из самых красивых пар за все время съемок программы «Холостяк». С самого первого выпуска было понятно, что главный герой выберет горячую кубинку. Однако счастье влюбленных продлилось не долго. По словам Барбары, Антон ей изменил, и это стало причиной их расставания. Она не смогла смириться с предательством, а Криворотов не стал заглаживать свою вину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сразу после проекта мы начали встречаться "по-настоящему". Он предложил жить вместе, но я не была готова. Не стоит съезжаться, когда ты не уверен в человеке на сто процентов. Поэтому мы просто гуляли, я оставалась у него, он у меня», – рассказала участница о начале романа.

@dr.krivorotov

Модель отметила, что Антон признавался ей в чувствах, но был не верен. «Я не понимаю, когда человек говорит, что он тебя бесконечно любит, но может пойти переспать с другой. Это мерзко, такие моменты прощать нельзя», – передает ее слова портал «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@solansbarbara
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криворотов не стал лукавить и признался избраннице, что не может обещать, что такого не повторится. «Что я могла на это ответить? Есть люди, для которых это норма. Он так и сказал мне: "То, что я делаю на стороне тебя не должно касаться, главное — мое отношение к тебе. Какая разница с кем я буду еще спать, это просто секс. Мы полигамные хомосапиенсы, это природа", – поведала Барбара о жизненных ориентирах стоматолога.

@dr.krivorotov

Она отметила, что после расставания Криворотов пытался с ней поговорить, но так и не смог обещать главного – верности. «Ошибочно думать, что проблема во мне. Проблема в придурках, которые не могут держать в штанах свой половой орган. Это неуверенность, комплексы, желание что-то доказать», – поделилась модель.