Бэби Пош: поклонники растаяли, глядя на снимок Виктории Бекхэм с дочерью

Супруга знаменитого футболиста опубликовала кадр с подросшей Харпер Севен

46-летняя Виктория Бекхэм поделилась в Сети новым кадром с 9-летней дочерью Харпер. Супруга знаменитого футболиста позировала в кадре черном платье в бельевом стиле, ее дочь – в белом топике. Автором снимка стала единственная наследница звездной четы — она сфотографировала себя и маму у зеркала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поцелуй от Пош и Бэби Пош», — подписала кадр с дочерью звезда, которая во время выступлений в составе группы Spice Girls имела сценический псевдоним Posh Spice.

@victoriabeckham

Поклонники знаменитости отметили, что Харпер растет не по дням, а по часам и становится все больше похожа на родительницу, и предположили, что, возможно, однажды девочка пойдет по маминым стопам и начнет делать музыкальную карьеру. «Малышка Пош уже совсем взрослая», «Какие красотки, девочка – одно лицо с вами», «Я была примерно в ее возрасте, когда обожала вас в составе Spice Girls, а тут уже замена достойная подросла», — прокомментировали пост фанаты.

@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня в Сети появилась информация о том, что Виктория Бекхэм смогла заработать на гастролях воссоединившегося после длительного перерыва коллектива. Дизайнер отказалась петь и танцевать с бывшими коллегами, однако все равно получила от организаторов порядка миллиона фунтов стерлингов (более 86 миллионов рублей). Ей выплатили пятую часть от всех доходов от рекламы, лицензионных соглашений и продаж товаров с лого группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что у Дэвида и Виктории Бекхэм также есть трое сыновей — Бруклин, Ромео и Круз. Харпер, кстати, вьет веревки и их папы, и из старших братьев. Бруклин уже помолвлен со своей избранницей – Николой Пельтц, и теперь пара готовится к роскошной свадьбе.