Бехати Принслу и Адам Левин стали родителями в третий раз после громкого скандала

Модель и музыкант пока не готовы публично делиться своей радостью

О третьей беременности Бехати Принслу мир узнал в начале сентября 2022 года. Тогда папарацци запечатлели модель в купальнике во время отдыха с детьми. Сперва она не хотела комментировать эту информацию, но вскоре перестала скрывать очевидное. Однако прекрасное время ожидания появления на свет третьего малыша для модели было сильно испорчено громким скандалом с участием ее мужа Адама Левина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адам Левин и Бехати Принслу
Адам Левин и Бехати Принслу
Legion-Media

Солист Maroon 5 и до брака с Бехати славился довольно легкомысленным характером. В Голливуде ходили легенды о том, насколько легко он сходится и расстается с женщинами, а некоторые и вовсе считали, что музыканту незнакомо понятие верности. Впрочем, в браке у пары проблем не было вплоть до тех пор, пока ряд девушек не выступили с заявлениями и скриншотами переписок с музыкантом.

Адам Левин и Бехати Принслу
Адам Левин и Бехати Принслу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адам отрицать ничего не стал. Он выступил с заявлением, где подчеркнул, что действительно перешел черту. Но при этом уточнил, что никогда не изменял своей жене. Бехати, судя по всему, поверила мужу и решила спокойно отнестись к ситуации — вскоре после разразившегося скандала пару вместе заметили в аэропорту. Левин и Принслу выглядели вполне счастливыми и умиротворенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу и Адам Левин
Бехати Принслу и Адам Левин
Legion-Media

А вечером 30 января стало известно, что у модели и ее мужа родился третий ребенок. Первыми об этом узнали журналисты издания People. Имя и пол малыша пока не разглашаются, а молодые родители пока не готовы комментировать информацию. Зато инсайдеры настаивают, что знаменитости полностью сосредоточены на семье и крайне счастливы долгожданному пополнению. Напомним, что помимо новорожденного малыша у пары есть две дочери — 6-летняя Дасти Роу и 4-летняя Джио Грейс.