Белла Хадид перестала пить алкоголь. У модели была на это веская причина

Звезда подиумов начала нормально спать и практически поборола тревожность

В ноябре 2021 года Белла Хадид призналась, что уже несколько лет страдает депрессией. 25-летняя модель рассказала, что постоянно испытывает чувство тревоги, но использует все доступные ресурсы, чтобы помочь себе справиться с психологическими проблемами. Теперь девушка наконец нашла решение, которое сделало ее жизнь лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

В недавнем интервью модель сообщила, что отказалась от алкоголя более шести месяцев назад — и это значительно снизило ее уровень тревожности. «Я выпила свою долю алкоголя. Я любила алкоголь, но дошло до того, что я начала, знаете ли, отменять вечеринки, ведь мне казалось, что я не смогу себя контролировать», — отметила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Белла рассказала, что просканировала свой мозг и увидела, какое на самом деле влияние оказывает алкоголь на умственную деятельность и общее состояние человека.

Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

«Сейчас я не чувствую необходимости пить, потому что знаю, как это повлияет на меня в 3 часа ночи, когда я проснусь с ужасной тревогой, думая о какой-то глупой вещи, которую сказала пять лет назад, когда заканчивала среднюю школу», — заключила она.