Бен Аффлек и Ана де Армас расстались после года отношений — и актриса уже сменила имидж

Поклонники волнуются за состояние актера

Бен Аффлек и Ана де Армас познакомились в ноябре 2019 года на съемочной площадке. Быстро стартовавший служебный роман активно освещался в СМИ. Вскоре после этого влюбленных заметили на отдыхе на родной для актрисы Кубе, а после этого они отправились в Коста-Рику. Папарацци регулярно баловали поклонников романтичными снимками пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек Ана де Армас
Legion-Media

Ана даже подружилась с детьми Бена, которых родила Дженнифер Гарнер. Напомним, что у актера и его экс-супруги трое наследников — Вайолет, Серафина и Сэмюэл. Каждый из них был буквально без ума от де Армас. Несмотря на многочисленные слухи о том, что молодая актриса просто пытается стать популярнее за счет более успешного возлюбленного, отношения Аны и Бена стремительно развивались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ана де Армас
@ana_d_armas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью в СМИ появилась информация о том, что знаменитости намерены пожениться в ближайшем будущем. Де Армас даже переехала к своему избраннику. Однако в понедельник инсайдеры рассказали репортерам People о том, что Бен и Ана расстались. «Она больше не могла с ним находиться. Эти отношения стали слишком сложными», — отметил источник в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ана де Армас
Youtube

Тем временем, Ана, судя по всему, после разрыва с бойфрендом решила сменить имидж. Своей новой прической де Армас похвасталась в Youtube-шоу Limara Meneses. Она заметно укоротила волосы и сделала челку, которая омолодила актрису на несколько лет.