«Беречь, любить и ценить»: звезды поздравили мам с праздником

В Инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитостей сегодня особенно много теплых слов, которые греют душу

Последнее воскресенье ноября означает не только приближение начала зимы — это подходящее время, чтобы еще раз признаться в любви самому важному человеку в жизни каждого из нас. Так, в День матери многие звезды вспоминают детство, находят архивные фотографии и с радостью делятся семейными кадрами и семейными историями. И порой умудряются сказать так много, обойдясь минимумом слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К примеру, впервые ставшая в этом году мамой Елизавета Арзамасова поздравила свою родительницу всего тремя словами: «Вселенная. Космос. Мама», — кратко подписала кадр звезда «Папиных дочек», которая на днях рассказала подписчикам про остроумие и мудрость Юлии.

Елизавета Арзамасова, Юлия Арзамасова
Елизавета и Юлия Арзамасова
@liza_arzamasova

Актриса Агата Муцениеце решила, что в такой день стоит попросить у мамы прощения. «Прости, что иногда не до конца слушаю твои 100000 минутные аудио, что редко говорю, как люблю тебя, что недостаточно внимательна, что иногда могу обидеть! Я буду внимательней, обещаю!» — пообещала любящая дочь.

Елизавета Пескова тоже не осталась в стороне, опубликовав серию семейных фотографий. Девушка заверила подписчиков, что «о таких отношениях с мамой многие могут только мечтать». И поклонники согласились с этим утверждением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Пескова, Мик Песков, Дени Песков, Николая Песков
Елизавета Пескова с семьей
@lisa_peskova

Рита Дакота призналась, что все ее творчество пронизывает тема материнства. «С Днем Матери вас, мои удивительные девочки! Каждая из вас для меня — герой. Каждой из вас я пою оды и посвящаю песни», — заявила певица.

Рита Дакота, Мия Соколовская
Рита Дакота с дочерью
@ritadakota

А олимпийская чемпионка Татьяна Навка призвала подписчиков «беречь, любить и ценить» своих единственных и неповторимых.

Татьяна Навка, Наталья Навка, Раиса Навка
Татьяна Навка с матерью и сестрой
@tatiana_navka

Поздравить маму своих детей решил и Максим Галкин, поэтому опубликовал видео, где их с Аллой Пугачевой двойняшки Лиза и Гарри читают маме поздравление в компании Клавы Земцовой, внучки Примадонны.