Берегись, принцесса: муж Беатрис нанял на работу свою бывшую возлюбленную

Бизнесмен будет сотрудничать с матерью своего ребенка

Не так давно принцесса Беатрис вышла замуж за Эдоардо Мапелли-Моцци, с которым была счастлива несколько лет, а после молодожены вместе отправились в свадебное путешествие. Не так давно папарацци вновь застали новоиспеченных супругов в Лондоне. После появления в Сети новых кадров с внучкой Елизаветы II поклонники заговорили о ее беременности. Теперь же у них появился совсем другой повод обсудить отношения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беатрис с мужем
Legion-Media

На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Эдоардо нанял на работу мать своего 4-летнего сына Кристофера — Дару Хуанг. С американской бизнесвумен китайского происхождения он встречался несколько лет и планировал даже женится, но, по слухам, именно тогда он и встретил Беатрис. Неизвестно, можно ли верить информации прессы, ведь экс-влюбленные смогли сохранить прекрасные отношения, а сама Дара явно расположена к Беатрис. Иначе дизайнер вряд ли позволила бы принцессе проводить так много времени с ее сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беатрис с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают репортеры, теперь Дара будет помогать Леонардо с дизайнерским оформлением некоторых объектов недвижимости. Стал известен даже первый заказ Хуанг — он находится на окраине Лондона. К слову, желание Мапелли-Моцци заполучить экс-возлюбленную в качестве сотрудницы вполне объяснимо, ведь она эксперт мирового класса.

Экс-жена мужа Беатрис
@dara_huang

Однако кое-кто из интернет-пользователей считает, что Эдоардо не слишком хорошо поступает по отношению к Беатрис. За прошедшие годы Дара стала намного эффектнее и, к тому же, все еще не обзавелась новым бойфрендом. Впрочем, она может и скрывать возлюбленного от поклонников.