Берегись, Уильям! Том Круз не сводил глаз с Кейт Миддлтон во время Уимблдона

Герцогиня Кембриджская очаровала актера

В минувшие выходные в Лондоне состоялся очередной теннисный матч в рамках Уимблдонского турнира — финал в женском одиночном разряде. Не смогла пропустить его и большая любительница тенниса Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публике герцогиня Кембриджская, которая пришла без своего мужа принца Уильяма, появилась в канареечно-желтом платье Roksanda, которое уже надевала на Уимблдон в 2016 и 2018 годах.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Посетил матч и знаменитый голливудский актер Том Круз — он сидел на несколько рядов выше Кейт Миддлтон, что, похоже, несколько отвлекло его от происходящего на корте. Внимание интернет-пользователей привлекли кадры, разлетевшиеся по Сети. На них Круз разглядывал герцогиню Кембриджской — Том не мог отвести от нее глаз и явно любовался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети предположили, что Том Круз был сражен красотой Кейт Миддлтон и не скрывал этого.

Том Круз
Том Круз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Том, мы знаем, что она красотка. Но она девушка Уильяма. Принц Уильям больше не должен никогда оставлять ее одну», «Том зачарованно смотрит на Кейт. Но винить его за это невозможно», «Том выглядит так, словно все, что он делает, крайне серьезно, включая разглядывание герцогини. Я думаю, Уильям изо всех сил пытается держать себя в руках», — шутят интернет-юзеры.

С Кейт и Уильямом Том Круз знаком — в мае они были запечатлены вместе на премьере фильма «Топ Ган: Мэверик» в Лондоне. Тогда многие отметили, что Том повел себя как настоящий джентльмен, когда предложил Кейт руку, чтобы помочь ей подняться по лестнице.

Хизер Маккуорри и Том Круз
Хизер Маккуорри и Том Круз
Legion-Media