Беременная Меган Маркл и принц Гарри решились дать откровенное интервью Опре Уинфри

Пара готова делиться подробностями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что это далеко не последнее откровение, на которое готовы принц Гарри и Меган Маркл. Как сообщает портал Eonline, в ближайшее время супруги станут участниками 90-минутного эксклюзивного эфира со знаменитой телеведущей Опрой Уинфри. Выпуск будет транслироваться в Сети 7 марта в 20:00.

Legion-Media

Эта встреча станет первым масштабным интервью пары с момента их помолвки в 2017 году. По словам представителей портала, в беседе с Уинфри Гарри и Меган ответят на самые распространенные вопросы – о жизни в королевской семье, браке, родительстве, благотворительности и том, как герцогине удается справляться с общественным давлением после «Мегзита». Также пара готова обсудить свой переезд в США и дальнейшие планы на жизнь, цитирует портал текст из официального пресс-релиза.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Опра Уинфри является другом семьи герцогов Сассекских. Она была в числе почетных гостей на их свадьбе. В Сети ходили слухи, что телеведущая давала советы паре, когда те решили выйти из состава королевской семьи, однако она опровергла эти домыслы.

«Меган и Гарри не нуждаются в моей помощи, чтобы выяснить то, что для них лучше. Я забочусь о них, поддерживаю любые их решения, которые они самостоятельно принимают для своей семьи», — говорила Опра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@oprah