«Без гивов и розыгрыша 5 000 в комментариях»: Ида Галич вошла в тройку самых высокооплачиваемых блогеров в России

Звездная брюнетка поделилась своим достижением с поклонниками

На днях в Сети был обнародован новый рейтинг самых доходных аккаунтов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), принадлежащих российским блогерам. Первый список, составленный сотрудниками издания Forbes, был представлен в прошлом году, однако за это время картина существенно изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Ида Галич поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что в этот раз она смогла войти в тройку лидеров. Ее годовой заработок в Сети составил 850 тысяч долларов. Эта цифра позволила ей занять почетное третье место в топе (прим.ред.: первое и второе место достались Ксении Собчак и Полине Гагариной).

@galichida

Ида отметила, что гордится своим достижением. Она считает, что выйти на столь престижный уровень ей позволил упорный труд и качество контента, которое ценит ее аудитория поклонников.

«Мам, я попала в Forbes без гивов и розыгрыша пяти тысяч в комментариях. Госпожа Галич на третьем месте, что невероятно радует и мотивирует! Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег. Рекламодатели оценивают не только сколько человек на вас подписано. На рынке сейчас важно качество рекламной компании. Совсем скоро я поделюсь с вами своим опытом», — заинтриговала фанатов молодая мама.

@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида смогла обойти Регину Тодоренко, Настю Ивлееву, Ольгу Бузову и Викторию Боню и других звезд. Галич отметила, что победа мотивирует ее на новые свершения. Инстадива поблагодарила фанатов за поддержку и пообещала, что в ближайшее время вновь порадует их новыми интересными влогами и забавными роликами с участием маленького сына Леона.

Отметим, что почетное седьмое место в рейтинге Forbes также заняла блогер Валерия Чекалина. Эта молодая мама, покорившая интернет, ведет личный блог, уделяет время любимой семье, а также рассказывает в социальных сетях обо всем, что с ней происходит в жизни онлайн. Валерия проводит один из самых крупных фитнес-марафонов. Тысячи женщин присылают в ответ свои положительные изменения, даря блогеру положительные эмоции и мотивацию к новым свершениям.

@ler_chek